Размер шрифта
A A A
Цвета сайта
Ц Ц Ц
Перейти на исходную версию
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
учебных заведений культуры и искусства
42-13-21
umctver@mail.ru

График конкурсных прослушиваний кандидатов на стипендию и премию Губернатора Тверской области, стипендию имени В.В. Андреева, стипендию имени С.Я. Лемешева

Наименование номинации

Дата

Время конкурсного прослушивания и репетиции

Аудитория

Ответственные от УМЦ

Номинация «Музыкальное исполнительство»

Место проведения: Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского

 (г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д. 50)

 

 

Фортепиано  

 

11 апреля 2021г.

ДШИ:

9.00 – 10.00 акустическая репетиция

10.00 – 11.40 - конкурсные прослушивания 3-6 кл.

11.40 – 12.00 акустическая репетиция

12.00 – 13.20 - конкурсные прослушивания 7-8 кл.

13.25 – 13.50 акустическая репетиция

 

Студенты:

13.50 – 15.30 - конкурсные прослушивания

Концертный зал

 

Грецова Татьяна Сергеевна

8 906 653 03 61

Ударные инструменты

 

11 апреля 2021г.

14.30 – 15.25 конкурсные прослушивания

 

205 ауд.

 

Комова Ольга Сергеевна

8 920 176 55 47

Духовые инструменты

 

11 апреля 2021г.

15.35 – 16.00 акустическая репетиция

 

16.00 – 19.00 конкурсные прослушивания

 

Концертный зал

 

Комова Ольга Сергеевна

8 920 176 55 47

Струнно-смычковые инструменты:

скрипка, виолончель

 

11 апреля 2021г.

ДШИ

9.00 – 10.00 - акустическая репетиция

10.00 – 11.00 – 4 и 5классы

ДШИ конкурсные прослушивания

 

11.00 – 11.20 – акустическая репетиция

11.20 -  13.05– 8 классы ДШИ конкурсные прослушивания

 

Студенты:

13.05 – 13.35- акустическая репетиция;

13.35– 15.30 конкурсные прослушивания

 

 

444 ауд. (малый концертный зал)

Комова Ольга Сергеевна

8 920 176 55 47

 

Баян, аккордеон

 

11 апреля 2021г.

 

с 10.00 – 11.00 - акустическая  репетиция

 

с 11.00 -  конкурсные прослушивания

 

12.00 – 12.30 - акустическая репетиция

 

12.30 – 13.50 -  конкурсные прослушивания

316 ауд.

Блинова

 Галина Юрьевна

8 910 841 92 35

Струнно-щипковые инструменты:

домра, балалайка.

гитара

Стипендия им. В.В. Андреева

 

11 апреля 2021г.

«Балалайка», ДШИ

с 10.00- 11.00  – акустическая репетиция

11.00 – 12.00 – конкурсные прослушивания

«Домра», ДШИ

с 12.00 – 12.15 - акустическая  репетиция

12.15 – 13.00 конкурсные прослушивания

 

Студенты: «Домра», «Балалайка»

13.00 – 13.20 - акустическая репетиция

13.20 – 14.50 конкурсные прослушивания

___________________________

«Гитара»

14.50-15.30 - акустическая репетиция

15.30 – 17.00 конкурсные прослушивания

 

314 ауд.

 

Блинова

 Галина Юрьевна

8 910 841 92 35

Номинация

«Музыкальное исполнительство»

Вокальное искусство:

Народное пение

 

11 апреля 2021 г.

13.00 – 13.50 акустическая репетиция

13.50 – 14.20 конкурсные прослушивания ДШИ

Студенты:

14.20 – 14.30 акустическая репетиция

14.30 - 15.30 конкурсные прослушивания студенты

101 ауд.

Грецова Татьяна Сергеевна

8 906 653 03 61

Номинация

«Музыкальное исполнительство»

Вокальное искусство:

академическое пение

 

Стипендия им. С.Я.Лемешева

 

11 апреля 2021 г.

 

 

 

 

 

15.30 – 16.00 - акустическая репетиция;

 

16.00 – 17.30 конкурсные прослушивания

444 ауд. (малый концертный зал)

Грецова Татьяна Сергеевна

8 906 653 03 61

 

Место проведения: ГБП ОУ Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова                

(г. Тверь, пр-т Чайковского, д.19)

Ответственные от УМЦ

Номинация

Эстрадные инструменты и эстрадное пение

 

11 апреля 2021 г.

 

Акустическая репетиция:

Для города Тверь: 10.04.2021 с 12.00 до 13.00

Акустическая  репетиция для всех, кроме города Тверь: 11.04.2021 с  09.00  - 09.50

 

 с 10.00  - конкурсные прослушивания

 

Актовый зал

3 этаж

Органова Ирина Александровна

8 910 646 73 95

 

Театральное искусство

 

11 апреля 2021 г.

 

с 10.00- конкурсный просмотр

 

300 ауд.

3 этаж

Органова Ирина

Александровна

8 910 646 73 95

 

Хореографическое искусство

 

11 апреля 2021 г.

 

с 10.00- конкурсный просмотр

 

321 ауд.

3 этаж

Афанасьева Елизавета Викторовна

8-910-933-44-37

Искусство цирка

 

11 апреля 2021 г.

 

 

с 10.00- конкурсный просмотр

 

Спортивный зал

1 этаж

Органова Ирина Александровна

8 910 646 73 95

Социально-культурное проектирование

 

9 апреля 2021г.

 

с 10.00- конкурсный просмотр

 

108 ауд.

1 этаж

Органова Ирина Александровна

8 910 646 73 95

 

Место проведения: ГБОУ ДПО ТО «Тверской областной учебно-методический центр учебных заведений культуры и искусства»

(Тверь, набережная реки Тьмаки, дом 1/32)

Фотоискусство

 

09 апреля 2021г

 

 

Просмотр и оценка членами жюри представленных на конкурс работ осуществляется без присутствия авторов работ

Комова Ольга Сергеевна

8 920 176 55 47

Кино – и видеоискусство

 

09 апреля 2021г.

Органова Ирина Александровна

8 910 646 73 95

Журналистика

 

09 апреля 2021г.

Блинова

 Галина Юрьевна

8 910 841 92 35

 

 

 

 

 

 

 

 

Наименование номинации

Дата

Время конкурсного просмотра

Аудитория

Ответственные

от УМЦ

 

 

Место проведения: ГБП ОУ Тверской художественный колледж им. А.Г. Венецианова (г. Тверь, Артилллерийский переулок, 16)

 

Изобразительное искусство:

Живопись, графика, акварель, гуашь

 

9 апреля 2021 г.

 

9 апреля (включительно до 11.30) -  подготовка экспозиции

(привоз картин и выставочных работ и их оформление для конкурсного просмотра)

 

с 12.00- 14.00 - конкурсный просмотр 

 

с 14.30 – разбор экспозиции

 

(по вопросу размещения экспозиции в: ГБП ОУ Тверской художественный колледж им. А.Г. Венецианова обращаться к Заместителю директора Ирина Викторовна Инюхина. тел.:

8 905 602 60 98)

 

 

2 этаж,

выставочные площади (вход в здание со двора)

 

Афанасьева Елизавета Викторовна

8-910-933-44-37

 

 

Декоративно-прикладное искусство

 

 9 апреля 2021 г.

9 апреля (включительно до 14.00) -  подготовка экспозиции

(привоз выставочных работ и их оформление для конкурсного просмотра)

 

с 15.00- 16.00 - конкурсный просмотр 

 

 

1 этаж, спортивный зал

 

 

 

Дизайн в сфере культуры и искусства

 

9 апреля 2021 г.

9 апреля (включительно до 14.00) -  подготовка экспозиции

(привоз выставочных работ и их оформление для конкурсного просмотра)

 

с 14.00- 15.00 - конкурсный просмотр 

 

4 этаж, коридоры